WPCargo Custom Field Add-ons - en to ar translation catalogue (164 entries)

en: URL Label
ar: تسمية عنوان URL

en: Open new window?
ar: فتح نافذة جديدة؟

en: No Selection setup, Please add selection
ar: لا يوجد إعداد تحديد، يرجى إضافة التحديد

en: Here
ar: اینجا

en: No WPCargo agents, Please add Agents
ar: لا وكلاء WPCargo، يرجى إضافة وكلاء

en: make sure the role assign is "WPCargo Agent".
ar: تأكد من تعيين الدور هو "WPCargo Agent".

en:  -- Select Country --
ar:  -- اختر البلد --

en: Delete image
ar: حذف الصورة

en: Add Images / Upload Files
ar: إضافة صور / تحميل الملفات

en: WPCargo Custom Field Add-ons plugin requires <a href="http://wpcargo.com/">WPCargo</a> Free Version to activate
ar: WPCargo مخصص الحقول إضافات البرنامج المساعد يتطلب <a href="http://wpcargo.com/">WPCargo</a> نسخة مجانية لتنشيط

en: WPCargo Custom Field Add-ons plugin requires <a href="http://wpcargo.com/">WPTaskForce License Helper</a> plugin to activate!
ar: WPCargo مخصص الحقول إضافات البرنامج المساعد يتطلب <a href="http://wpcargo.com/">WPTaskForce ترخيص المساعد</a> المساعد لتفعيل!

en: You do not have permissions to view this data.
ar: ليس لديك أذونات لعرض هذه البيانات.

en: Shipper Name
ar: اسم الشاحن

en: Phone Number
ar: رقم الهاتف

en: Address
ar: العنوان

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Receiver Name
ar: اسم المستلم

en: Type of Shipment
ar: نوع الشحن

en: Courier
ar: الناقل

en: Mode
ar: الوضع

en: Payment Mode
ar: طريقة الدفع

en: Total Freight
ar: اجمالي الشحن

en: Carrier
ar: الناقل

en: Carrier Reference No.
ar: رقم مرجع الناقل

en: Departure Time
ar: وقت المغادرة

en: Origin
ar: الأصل

en: Destination
ar: الوجهة

en: Pickup Date
ar: تاريخ الاستلام

en: Pickup Time
ar: وقت الوصول

en: Expected Delivery Date
ar: تاريخ التسليم المتوقع

en: Comments
ar: التعليقات

en: Custom Field Setting
ar: إعداد الحقل المخصص

en: CF Setting
ar: إعداد CF

en: Custom Field Settings
ar: إعدادات الحقول المخصصة

en: No options available
ar: هیچ گزینه ای در دسترس نیست

en: -- Select One --
ar: -- حدد واحد --

en: Shipment Information
ar: معلومات الشحن

en: Street Address
ar: عنوان الشارع

en: City
ar: المدينة

en: State/Province/Region
ar: الحى - المنطقة - المدينة

en: Zip/PostCode
ar: الرمز البريدي/الرمز البريدي

en: Country
ar: الدولة

en: Text
ar: نص

en: Textarea
ar: منطقة النص

en: Number
ar: رقم

en: Select
ar: تحديد

en: Multiselect
ar: اختيار متعدد

en: Radio
ar: زر اختيار

en: Checkbox
ar: مربع التأكد

en: File
ar: ملف

en: Date
ar: التاريخ

en: Time
ar: الوقت

en: Date Time
ar: تاريخ والوقت

en: URL
ar: الرابط

en: Shipment Number
ar: رقم الشحنة

en: Status
ar: الحالة

en: Location
ar: الموقع

en: Admin Email
ar: البريد الإلكتروني الافتراضي (مدير النظام)

en: Website Name
ar: اسم الموقع

en: Website URL
ar: رابط الموقع

en: Please activate your license key
ar: الرجاء تنشيط مفتاح الترخيص الخاص بك

en: here
ar: هنا

en: Manage Form Fields
ar: إدارة حقول النماذج

en: Print Waybill
ar: طباعة "بريل"

en: CF Print Waybill
ar: CF طباعة واي بيه

en: Field Successfully Added!
ar: حقل تمت إضافته بنجاح!

en: Something went wrong in adding field!
ar: حدث خطأ ما في إضافة حقل!

en: Can't process your request, metakey '%s' is a reserved metakey.
ar: لا يمكن معالجة طلبك، metakey '%s' هو metakey محفوظة.

en: This plugin requires <a href="http://wpcargo.com/" target="_blank">WPTaskForce License Helper</a> plugin to be active!
ar: هذا البرنامج المساعد يتطلب <a href="http://wpcargo.com/" target="_blank">WPTaskForce ترخيص المساعد</a> البرنامج المساعد لتكون نشطة!

en: This plugin requires <a href="https://wordpress.org/plugins/wpcargo/" target="_blank">WPCargo</a> plugin to be active!
ar: هذا البرنامج المساعد يتطلب <a href="https://wordpress.org/plugins/wpcargo/" target="_blank">WPCargo</a> البرنامج المساعد لتكون نشطة!

en: Cheating, uh?
ar: الغش، اه؟

en: Add Form Field
ar: إضافة حقل نموذج

en: Field Type (required)
ar: نوع الحقل (مطلوب)

en: --Select One--
ar: -- حدد واحد --

en: Field Label (required)
ar: تسمية الحقل (مطلوب)

en: Field description (optional)
ar: وصف الحقل (اختياري)

en: Field Options for select lists, radio buttons and checkboxes(required)
ar: خيارات الحقل لتحديد القوائم وأزرار الاختيار ومربعات الاختيار (مطلوب)

en: Comma (,) separated list of options
ar: قائمة خيارات مفصولة بفاصلة (،)

en: Field meta key
ar: مفتاح تعريف الحقل

en: Existing
ar: القائمه

en: New
ar: جديد

en: Is Field required?
ar: هل الحقل مطلوب؟

en: Field display options
ar: خيارات عرض الحقل

en: What Section do you want to display?
ar: ما هو القسم الذي تريد عرضه؟

en: Shipper Information
ar: معلومات الشاحن

en: Receiver Information
ar: معلومات جهاز الاستقبال

en: Do you want to display on search form?
ar: هل تريد العرض في نموذج البحث؟

en: Is field required on search form?
ar: هل الحقل مطلوب في نموذج البحث؟

en: Do you want to display it on result page?
ar: هل تريد عرضه في صفحة النتائج؟

en: Select user to NOT access this field
ar: تحديد مستخدم لـ NOT الوصول إلى هذا الحقل

en: Not Logged In
ar: لم يتم تسجيل الدخول

en: Note: This option applies only in the front end form using custom field manager.
ar: ملاحظة: ينطبق هذا الخيار فقط في نموذج الواجهة الأمامية باستخدام مدير حقل مخصص.

en: Add Field
ar: اضافة حقل

en: Sorry you can't access this page directly.
ar: آسف لا يمكنك الوصول إلى هذه الصفحة مباشرة.

en: Edit Form Field
ar: تحرير حقل النموذج

en: Select user NOT to access this field
ar: تحديد المستخدم غير للوصول إلى هذا الحقل

en: Edit Field
ar: تعديل الحقل

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Select Field to display in Shipper Name Column
ar: تحديد حقل لعرضه في عمود اسم الشاحن

en: Select Field
ar: اختر المجال

en: Select Field to display in Receiver Name Column
ar: تحديد حقل لعرضه في عمود اسم جهاز الاستقبال

en: Save Settings
ar: حفظ الإعدادات

en: Form Field List
ar: قائمة حقول النموذج

en: Label / Association
ar: تسمية / جمعية

en: Field Key
ar: مفتاح الحقل

en: Type
ar: النوع

en: Required
ar: مطلوب

en: Field Attributes
ar: سمات الحقل

en: Edit
ar: تعديل

en: Delete
ar: حذف

en: Field Settings
ar: إعدادات الحقل

en: Print Label Settings
ar: إعدادات تسمية الطباعة

en: Accounts Copy
ar: نسخة الحسابات

en: Delivery Date
ar: تاريخ التسليم

en: Shipper
ar: اسم الشاحن

en: Consignee
ar: نسخة المرسل إليه

en: Status: Pending
ar: الحالة: معلقة

en: Phone
ar: الهاتف

en: Comment
ar: تعليق

en: Product
ar: المنتج

en: Save Label
ar: حفظ التسمية

en: Custom Field Code List
ar: قائمة رموز الحقل المخصصة

en: Note: User Metakey Code to display dynamic data in print label.
ar: ملاحظة: رمز المستخدم Metakey لعرض البيانات الحيوية في تسمية الطباعة.

en: Available Shipper Fields
ar: حقول الشاحن المتوفرة

en: Field Label
ar: ملصق الحقل

en: Metakey Code
ar: رمز ميتاكي

en: No Field found for Shipper
ar: لم يتم العثور على حقل للشاحن

en: Available Receiver Fields
ar: حقول الاستقبال المتوفرة

en: No Field found for Receiver
ar: لم يتم العثور على حقل للمتلقي

en: Available Shipment Information Fields
ar: حقول معلومات الشحن المتوفرة

en: No Field found for Shipment Information
ar: لم يتم العثور على حقل لمعلومات الشحن

en: Shipper Address
ar: عنوان الشاحن

en: Receiver Address
ar: عنوان جهاز الاستقبال

en: Description
ar: الوصف

en: Qty.
ar: الكمية

en: Piece Type
ar: نوع القطعة

en: Length
ar: الطول

en: Width
ar: العرض

en: Height
ar: الارتفاع

en: Weight
ar: الوزن

en: Consignee Copy
ar: نسخة المرسل إليه

en: Shippers Copy
ar: نسخة الشاحنين

en: Print File
ar: طباعة الملف

en: Receiver Details
ar: بيانات المستلم

en: Shipper Details
ar: بيانات الشاحن

en: Disable Shipper Details Section?
ar: تعطيل قسم تفاصيل الشاحن؟

en: This settings will remove Shipper Details Section
ar: ستؤدي هذه الإعدادات إلى إزالة قسم تفاصيل الشاحن

en: Disable Receiver Details Section?
ar: تعطيل قسم تفاصيل جهاز الاستقبال؟

en: This settings will remove Receiver Details Section
ar: هذه الإعدادات سوف إزالة قسم تفاصيل المتلقي

en: Disable Shipment Details Section?
ar: تعطيل قسم تفاصيل الشحن؟

en: This settings will remove Shipment Details Section
ar: ستؤدي هذه الإعدادات إلى إزالة قسم تفاصيل الشحن

en: Add Field display options
ar: إضافة خيارات عرض الحقل

en: Ex. Option 1, Option 2, Option 3
ar: على سبيل المثال، الخيار 1، الخيار 2، الخيار 3

en: This settings will add additional section for "Field display options" in "Add Form Field" page. Must be comma separated
ar: هذه الإعدادات إضافة مقطع إضافي "خيارات عرض الحقل" في صفحة "إضافة حقل النموذج". يجب أن تكون فاصلة مفصولة

en: (remove)
ar: (حذف)

en: Drop files here or click to upload.
ar: اسحب الملفات هنا أو انقر للتحميل.

en: Accepted file type :
ar: نوع الملف المقبول :

en: Max Filesize:
ar: أقصى حجم الملفات:

en: MB.
ar: ميغابايت.

en: Upload File
ar: رفع ملف

en: Select File
ar: اختيار الوثيقة

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: WPCargo Custom Field Add-ons
ar: WPCargo مخصص الحقول الإضافية

note: Plugin URI of the plugin/theme
en: http://wpcargo.com/
ar: هذا البرنامج المساعد يتطلب <a href="http://wpcargo.com/" target="_blank">WPTaskForce ترخيص المساعد</a> البرنامج المساعد لتكون نشطة!

note: Description of the plugin/theme
en: Allows you to customized the fields and your needs to display at the front-end. Requires WPCargo plugin to work.
ar: يسمح لك لتخصيص الحقول واحتياجاتك لعرض في الواجهة الأمامية. يتطلب WPCargo البرنامج المساعد للعمل.
