WPCargo Frontend Manager - en to ar translation catalogue (471 entries)

en: WPCargo Dashboard
ar: WPCargo لوحة المعلومات

en: No order has been made.
ar: ولم تصدر أي أوامر.

en: You have been successfully registered.
ar: لقد تم تسجيلك بنجاح.

en: Something went wrong in your registration. Please reload and try again
ar: حدث خطأ ما في تسجيلك. الرجاء إعادة تحميل وحاول مرة أخرى

en: You do not have permissions to view this data.
ar: ليس لديك أذونات لعرض هذه البيانات.

en: -- Select One --
ar: -- حدد واحد --

en: Add Images / Upload Files
ar: إضافة صور / تحميل الملفات

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Are you sure you want to delete this selected Shipment?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف هذه الشحنة المحددة؟

en: No shipment selected, Please select atleast one Shipment.
ar: لم يتم تحديد شحنة، الرجاء تحديد شحنة واحدة على الأقل.

en: Something went wrong while processing your request, please reload and try again.
ar: حدث خطأ أثناء معالجة طلبك، يرجى إعادة تحميل وحاول مرة أخرى.

en: Please enter more characters
ar: الرجاء إدخال المزيد من الأحرف

en: Please delete some character
ar: الرجاء حذف بعض الأحرف

en: Error loading results
ar: نتائج خطأ في تحميل

en: Loading more results
ar: تحميل المزيد من النتائج

en: No results found
ar: لا يوجد نتائج

en: Searching...
ar: جار البحث...

en: Incorrect Email Format.
ar: تنسيق البريد الإلكتروني غير صحيح.

en: Email already Exist.
ar: البريد الإلكتروني موجود بالفعل.

en: Password NOT matched.
ar: كلمة المرور غير متطابقة.

en: Password must at least 6 Characters.
ar: يجب أن تكون كلمة المرور 6 أحرف على الأقل.

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Download
ar: تحميل

en: Are you sure you want to delete section?
ar: هل تريد بالتأكيد حذف المقطع؟

en: No shipment has been updated
ar: لم يتم تحديث أي شحنة

en: Selected Shipements has been updated
ar: تم تحديث "أحواض بناء" مختارة

en: Select an option
ar: حدد اختيارا

en: Something went wrong during process, Please try again.
ar: حدث خطأ ما أثناء العملية، الرجاء المحاولة مرة أخرى.

en: Shipment
ar: الشحنة

en: successfully deleted.
ar: تم الحذف بنجاح.

en: This is an existing shipment number.
ar: هذا هو رقم شحنة موجود.

en: Afghanistan
ar: أفغانستان

en: &#197;land Islands
ar: &#197 جزر ايسلندا

en: Albania
ar: ألبانيا

en: Algeria
ar: الجزائر

en: American Samoa
ar: ساموا الأمريكية

en: Andorra
ar: أندورا

en: Angola
ar: أنغولا

en: Anguilla
ar: أنغيلا

en: Antarctica
ar: القطب الجنوبي

en: Antigua and Barbuda
ar: أنتيغوا وبربودا

en: Argentina
ar: الأرجنتين

en: Armenia
ar: أرمينيا

en: Aruba
ar: أروبا

en: Australia
ar: أستراليا

en: Austria
ar: النمسا

en: Azerbaijan
ar: أذربيجان

en: Bahamas
ar: الباهاما

en: Bahrain
ar: البحرين

en: Bangladesh
ar: بنغلاديش

en: Barbados
ar: بربادوس

en: Belarus
ar: روسيا البيضاء

en: Belgium
ar: بلجيكا

en: Belau
ar: بيلاو "Belau"

en: Belize
ar: بيليز

en: Benin
ar: بنين

en: Bermuda
ar: برمودا

en: Bhutan
ar: بوتان

en: Bolivia
ar: بوليفيا

en: Bonaire, Saint Eustatius and Saba
ar: بونير، سانت اوستاتيوس وسابا

en: Bosnia and Herzegovina
ar: البوسنة و الهرسك

en: Botswana
ar: بوتسوانا

en: Bouvet Island
ar: جزيرة بوفيت

en: Brazil
ar: البرازيل

en: British Indian Ocean Territory
ar: إقليم المحيط الهندي البريطاني

en: British Virgin Islands
ar: جزر فيرجن البريطانية

en: Brunei
ar: بروناي

en: Bulgaria
ar: بلغاريا

en: Burkina Faso
ar: بوركينا فاسو

en: Burundi
ar: بوروندي

en: Cambodia
ar: كمبوديا

en: Cameroon
ar: الكاميرون

en: Canada
ar: كندا

en: Cape Verde
ar: الرأس الأخضر

en: Cayman Islands
ar: جزر كايمان

en: Central African Republic
ar: جمهورية افريقيا الوسطى

en: Chad
ar: تشاد

en: Chile
ar: تشيلي

en: China
ar: الصين

en: Christmas Island
ar: جزيرة الكريسماس

en: Cocos (Keeling) Islands
ar: جزر كوكوس (كيلينغ)

en: Colombia
ar: كولومبيا

en: Comoros
ar: جزر القمر

en: Congo (Brazzaville)
ar: الكونغو (برازافيل)

en: Congo (Kinshasa)
ar: الكونغو (كينشاسا)

en: Cook Islands
ar: جزر كوك

en: Costa Rica
ar: كوستا ريكا

en: Croatia
ar: كرواتيا

en: Cuba
ar: كوبا

en: Cura&ccedil;ao
ar: كوراساو

en: Cyprus
ar: قبرص

en: Czech Republic
ar: جمهورية التشيك

en: Denmark
ar: الدنمارك

en: Djibouti
ar: جيبوتي

en: Dominica
ar: دومينيكا

en: Dominican Republic
ar: جمهورية الدومينيكان

en: Ecuador
ar: الإكوادور

en: Egypt
ar: مصر

en: El Salvador
ar: السلفادور

en: Equatorial Guinea
ar: غينيا الإستوائية

en: Eritrea
ar: إريتريا

en: Estonia
ar: استونيا

en: Ethiopia
ar: أثيوبيا

en: Falkland Islands
ar: جزر فوكلاند

en: Faroe Islands
ar: جزر فاروي

en: Fiji
ar: فيجي

en: Finland
ar: فنلندا

en: France
ar: فرنسا

en: French Guiana
ar: غيانا الفرنسية

en: French Polynesia
ar: بولينزيا الفرنسية

en: French Southern Territories
ar: المناطق الجنوبية لفرنسا

en: Gabon
ar: الغابون

en: Gambia
ar: غامبيا

en: Georgia
ar: جورجيا

en: Germany
ar: ألمانيا

en: Ghana
ar: غانا

en: Gibraltar
ar: جبل طارق

en: Greece
ar: اليونان

en: Greenland
ar: جرينلاند

en: Grenada
ar: غرينادا

en: Guadeloupe
ar: جوادلوب

en: Guam
ar: غوام

en: Guatemala
ar: غواتيمالا

en: Guernsey
ar: غيرنسي

en: Guinea
ar: غينيا

en: Guinea-Bissau
ar: غينيا بيساو

en: Guyana
ar: غيانا

en: Haiti
ar: هايتي

en: Heard Island and McDonald Islands
ar: جزيرة هيرد وجزر ماكدونالد

en: Honduras
ar: هندوراس

en: Hong Kong
ar: هونغ كونغ

en: Hungary
ar: هنغاريا

en: Iceland
ar: أيسلندا

en: India
ar: الهند

en: Indonesia
ar: أندونيسيا

en: Iran
ar: إيران

en: Iraq
ar: العراق

en: Ireland
ar: أيرلندا

en: Isle of Man
ar: جزيرة الرجل

en: Israel
ar: إسرائيل

en: Italy
ar: إيطاليا

en: Ivory Coast
ar: ساحل العاج

en: Jamaica
ar: جامايكا

en: Japan
ar: اليابان

en: Jersey
ar: جيرسي

en: Jordan
ar: الأردن

en: Kazakhstan
ar: كازاخستان

en: Kenya
ar: كينيا

en: Kiribati
ar: كيريباس

en: Kuwait
ar: الكويت

en: Kyrgyzstan
ar: قرغيزستان

en: Laos
ar: لاوس

en: Latvia
ar: لاتفيا

en: Lebanon
ar: لبنان

en: Lesotho
ar: ليسوتو

en: Liberia
ar: ليبيريا

en: Libya
ar: ليبيا

en: Liechtenstein
ar: ليختنشتاين

en: Lithuania
ar: ليتوانيا

en: Luxembourg
ar: لوكسمبورغ

en: Macao S.A.R., China
ar: ماكاو S.A.R.، الصين

en: Macedonia
ar: مقدونيا

en: Madagascar
ar: مدغشقر

en: Malawi
ar: مالاوي

en: Malaysia
ar: ماليزيا

en: Maldives
ar: جزر المالديف

en: Mali
ar: مالي

en: Malta
ar: مالطا

en: Marshall Islands
ar: جزر مارشال

en: Martinique
ar: مارتينيك

en: Mauritania
ar: موريتانيا

en: Mauritius
ar: موريشيوس

en: Mayotte
ar: مايوت

en: Mexico
ar: المكسيك

en: Micronesia
ar: ميكرونيزيا

en: Moldova
ar: مولدوفا

en: Monaco
ar: موناكو

en: Mongolia
ar: منغوليا

en: Montenegro
ar: الجبل الأسود

en: Montserrat
ar: مونتسيرات

en: Morocco
ar: المغرب

en: Mozambique
ar: موزمبيق

en: Myanmar
ar: ميانمار

en: Namibia
ar: ناميبيا

en: Nauru
ar: ناورو

en: Nepal
ar: نيبال

en: Netherlands
ar: هولندا

en: New Caledonia
ar: كاليدونيا الجديدة

en: New Zealand
ar: نيوزيلاندا

en: Nicaragua
ar: نيكاراغوا

en: Niger
ar: النيجر

en: Nigeria
ar: نيجيريا

en: Niue
ar: نيوي

en: Norfolk Island
ar: جزيرة نورفولك

en: Northern Mariana Islands
ar: جزر مريانا الشمالية

en: North Korea
ar: كوريا الشمالية

en: Norway
ar: النرويج

en: Oman
ar: عمان

en: Pakistan
ar: باكستان

en: Palestinian Territory
ar: فلسطين

en: Panama
ar: بنما

en: Papua New Guinea
ar: بابوا غينيا الجديدة

en: Paraguay
ar: باراغواي

en: Peru
ar: بيرو

en: Philippines
ar: الفليبين

en: Pitcairn
ar: بيتكيرن

en: Poland
ar: بولندا

en: Portugal
ar: البرتغال

en: Puerto Rico
ar: بورتوريكو

en: Qatar
ar: قطر

en: Reunion
ar: جزيرة ريونيون

en: Romania
ar: رومانيا

en: Russia
ar: روسيا

en: Rwanda
ar: رواندا

en: Saint Barth&eacute;lemy
ar: سانت بارث &eacute; ليمي

en: Saint Helena
ar: سانت هيلانا

en: Saint Kitts and Nevis
ar: سانت كيتس ونيفيس

en: Saint Lucia
ar: سانت لوسيا

en: Saint Martin (French part)
ar: سانت مارتن (الجزء الفرنسي)

en: Saint Martin (Dutch part)
ar: سانت مارتن (الجزء الهولندي)

en: Saint Pierre and Miquelon
ar: سان بيير وميكلون

en: Saint Vincent and the Grenadines
ar: سانت فنسنت وجزر غرينادين

en: San Marino
ar: سان مارينو

en: S&atilde;o Tom&eacute; and Pr&iacute;ncipe
ar: S &amp; atilde;o Tom &amp; esharp; وPr&isharp;ncipe

en: Saudi Arabia
ar: المملكة العربية السعودية

en: Senegal
ar: السنغال

en: Serbia
ar: صربيا

en: Seychelles
ar: سيشيل

en: Sierra Leone
ar: سيراليون

en: Singapore
ar: سنغافورة

en: Slovakia
ar: سولفكيا

en: Slovenia
ar: سلوفينيا

en: Solomon Islands
ar: جزر سليمان

en: Somalia
ar: الصومال

en: South Africa
ar: جنوب أفريقيا

en: South Georgia/Sandwich Islands
ar: جورجيا الجنوبية وجزر الساندويتش

en: South Korea
ar: كوريا الجنوبية

en: South Sudan
ar: جنوب السودان

en: Spain
ar: اسبانيا

en: Sri Lanka
ar: سيريلانكا

en: Sudan
ar: السودان

en: Suriname
ar: سورينام

en: Svalbard and Jan Mayen
ar: سفالبارد وجان مايان

en: Swaziland
ar: سوازيلاند

en: Sweden
ar: السويد

en: Switzerland
ar: سويسرا

en: Syria
ar: سورية

en: Taiwan
ar: تايوان

en: Tajikistan
ar: طاجيكستان

en: Tanzania
ar: تنزانيا

en: Thailand
ar: تايلاند

en: Timor-Leste
ar: تيمور الشرقية

en: Togo
ar: توجو

en: Tokelau
ar: توكيلاو

en: Tonga
ar: تونغا

en: Trinidad and Tobago
ar: ترينداد وتوباغو

en: Tunisia
ar: تونس

en: Turkey
ar: تركيا

en: Turkmenistan
ar: تركمانستان

en: Turks and Caicos Islands
ar: جزر تركس وكايكوس

en: Tuvalu
ar: توفالو

en: Uganda
ar: أوغندا

en: Ukraine
ar: أوكرانيا

en: United Arab Emirates
ar: الإمارات العربية المتحدة

en: United Kingdom (UK)
ar: المملكة المتحدة

en: United States (US)
ar: الولايات المتحدة الأمريكية

en: United States (US) Minor Outlying Islands
ar: الولايات المتحدة الأمريكية الجزر الصغيرة النائية

en: United States (US) Virgin Islands
ar: الولايات المتحدة الأمريكية جزر العذراء

en: Uruguay
ar: اورجواي

en: Uzbekistan
ar: أوزبكستان

en: Vanuatu
ar: فانواتو

en: Vatican
ar: الفاتيكان

en: Venezuela
ar: فنزويلا

en: Vietnam
ar: فيتنام

en: Wallis and Futuna
ar: واليس وفوتونا

en: Western Sahara
ar: الصحراء الغربية

en: Samoa
ar: ساموا

en: Yemen
ar: اليمن

en: Zambia
ar: زامبيا

en: Zimbabwe
ar: زيمبابوي

en: Invoice
ar: فاتورة

en: Label
ar: ملصق

en: Waybill
ar: بوليصة الشحن

en: Shipper Information
ar: معلومات الشاحن

en: Receiver Information
ar: معلومات جهاز الاستقبال

en: Shipment Information
ar: معلومات الشحن

en: Default
ar: افتراضي

en: Shipment
ar: الحركات المخزنية (الشحن)

en:  has been successfully saved.
ar:  تم حفظه بنجاح.

en: Something went wrong saving your shipment. Please reload and try again
ar: حدث خطأ ما في إنقاذ شحنتك الرجاء إعادة تحميل وحاول مرة أخرى

en: Shipper Name
ar: اسم الشاحن

en: Receiver Name
ar: اسم المستلم

en: Previous
ar: السابق

en: Next
ar: التالي

en: Shipment Pagination
ar: ترقيم الشحنات

en: First
ar: الأول

en: previous
ar: السابق

en: next
ar: التالي

en: Last
ar: الأخير

en: First Name
ar: الاسم الاول

en: Last Name
ar: الاسم الاخير

en: Phone
ar: الهاتف

en: Company
ar: الشركة

en: Address line 1
ar: سطر العنوان 1

en: Address line 2
ar: سطر العنوان 2

en: City
ar: المدينة

en: Postcode / ZIP
ar: الرمز البريدي

en: Country
ar: الدولة

en: State / County
ar: ولاية / مقاطعة

en: Orders
ar: الطلبات

en: Profile
ar: الملف الشخصي

en: Shipments
ar: الشحنات

en: Please activate your license key for WPCargo Frontend Manager
ar: يرجى تفعيل مفتاح الترخيص الخاص بك لWPCargo مدير فرونتيند

en: This plugin requires <a href="http://wpcargo.com/" target="_blank">WPTaskForce License Helper</a> plugin to be active!
ar: هذا البرنامج المساعد يتطلب <a href="http://wpcargo.com/" target="_blank">WPTaskForce ترخيص المساعد</a> البرنامج المساعد لتكون نشطة!

en: This plugin requires <a href="https://wordpress.org/plugins/wpcargo/" target="_blank">WPCargo</a> plugin to be active!
ar: هذا البرنامج المساعد يتطلب <a href="https://wordpress.org/plugins/wpcargo/" target="_blank">WPCargo</a> البرنامج المساعد لتكون نشطة!

en: This plugin requires <strong>WPCargo Custom Field Add-ons</strong> plugin to be active!
ar: هذا البرنامج المساعد يتطلب <strong>WPCargo مخصص حقل إضافات</strong> البرنامج المساعد لتكون نشطة!

en: Cheating, uh?
ar: الغش، اه؟

en: Frontend Dashboard Settings
ar: إعدادات لوحة معلومات الواجهة الأمامية

en: Frontend Dashboard
ar: لوحة تحكم البائع الأمامية

en: WPCargo Dashboard Sidebar Menu
ar: قائمة الشريط الجانبي لوحة معلومات WPCargo

en: WPCargo Dashboard Top Menu
ar: WPCargo لوحة القيادة القائمة العلوية

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Shipment Type
ar: نوع الشحن

en: Shipment Number
ar: رقم الشحنة

en: Bulk Assign
ar: تعيين مجمع

en: Print Selected Waybills
ar: طباعة وثائق الشحن المحددة

en: BOL
ar: Bol

en: Not a member?
ar: الست عضوا؟

en: Registration
ar: التسجيل

en: Register
ar: تسجيل

en: Client
ar: زبون

en: Employee
ar: موظف

en: Agent
ar: وكيل

en: Update
ar: تحديث

en: From:
ar: من  :

en: Hi there,
ar: مرحبا،

en: Welcome to %s! Here's how to log in:
ar: مرحبا بكم في %s! هنا كيفية تسجيل الدخول:

en: Username: %s
ar: اسم المستخدم: %s

en: Email: %s
ar: البريد الإلكتروني: %s

en: Password: The one you entered in the registration form. (For security reason, we save encripted password)
ar: كلمة المرور: التي أدخلتها في نموذج التسجيل. (لأسباب أمنية، نحن حفظ كلمة المرور التي تم سردها)

en: If you have any problems, please contact me at %s.
ar: اذا كانت لديك أي صعوبات أو مشاكل يرجى التواصل معنا في %s.

en: Thank you for trusting us!
ar: شكراً لك على ثقتك بنا!

en: Hi Admin,
ar: مرحبا المشرف,

en: New user registration on your site %s:
ar: مستخدم جديد قام بالتسجيل في موقعك - %s:

en: Print
ar: طباعة

en: From:
ar: من:

en: To:
ar: الى:

en: SHIPPER DETAILS:
ar: بيانات الشاحن

en: RECEIVER DETAILS:
ar: بيانات المستلم

en: PACKAGE DETAILS:
ar: تفاصيل الباقة

en: Bill of Lading
ar: بوليصة الشحن

en: SHIP FROM
ar: الشحن من

en: SHIP TO
ar: الشحن إلى

en: ADDITIONAL INFORMATION
ar: معلومات اضافيه

en: PACKAGE DETAILS
ar: تفاصيل الباقة

en: WPCargo Dashboard Attributes
ar: سمات WPCargo Dashboard

en: Menu Icon Class
ar: فئة أيقونة القائمة

en: Note: This menu icon will display only in WPCargo Dashboard Template. You can find icons available in
ar: ملاحظة: سيتم عرض رمز القائمة هذا فقط في قالب لوحة WPCargo. يمكنك العثور على الرموز المتوفرة في

en: ei. dashboard
ar: Ei. لوحه القياده

en: Search
ar: بحث

en: Delete
ar: حذف

en: Tracking Number
ar: رقم تتبع الشحنة

en: Status
ar: الحالة

en: View
ar: عرض

en: No shipment found!
ar: الشحنة غير موجودة

en: Add registration info to address book
ar: إضافة معلومات التسجيل إلى دفتر العناوين

en: Note: This data while add to the address book if plugin is installed.
ar: ملاحظة: هذه البيانات في حين إضافة إلى دفتر العناوين إذا تم تثبيت البرنامج المساعد.

en: Select Field
ar: اختر المجال

en: Disable Create Order
ar: تعطيل إنشاء ترتيب

en: Note: This will remove the Create Shipment functionality in the front-end dashboard.
ar: ملاحظة: سيؤدي هذا إلى إزالة وظيفة إنشاء شحنة في لوحة معلومات الواجهة الأمامية.

en: Allow Employee Access all Shipment?
ar: السماح للموظف بالوصول إلى كافة الشحنات؟

en: Note: This will allow wpcargo employee access all the shipment.
ar: ملاحظة: هذا سيسمح للموظف wpcargo الوصول إلى جميع الشحنات.

en: Allow Client to Add Shipment?
ar: السماح للعميل بإضافة شحنة؟

en: Note: This will allow wpcargo client to add shipment in the dashboard page.
ar: ملاحظة: سيسمح هذا لعميل wpcargo بإضافة شحنة في صفحة لوحة المعلومات.

en: Set default shipment status
ar: تعيين حالة الشحن الافتراضية

en: Select Status
ar: -حدد الحالة

en: NO Status found.
ar: لم يتم العثور على حالة الشحن.

en: Set Page as Frontend Dashboard admin
ar: تعيين الصفحة كمسؤول لوحة التحكم الأمامية

en: Select Page
ar: اختر صفحة

en: NO pages found.
ar: لم يتم العثور على صفحات.

en: Access Frontend Dashboard Roles
ar: أدوار لوحة معلومات الواجهة الوصول

en: Note: This options applicable only in front end dashboard.
ar: ملاحظة: لا تنطبق هذه الخيارات إلا في لوحة معلومات الواجهة الأمامية.

en: Update Shipments Roles
ar: تحديث أدوار الشحنات

en: Delete Shipments Roles
ar: حذف أدوار الشحنات

en: Enable Chinese Fonts
ar: تمكين الخطوط الصينية

en: Note: This will add additional font family for simplified chinese fonts. Enable this option only if you use simplified chinese fonts in you site.
ar: ملاحظة: هذا سوف إضافة مجموعة خط إضافية للخطوط الصينية المبسطة. تمكين هذا الخيار فقط إذا كنت تستخدم الخطوط الصينية المبسطة في الموقع.

en: Enable Print BOL
ar: تمكين الطباعة BOL

en: Note: This will add additional print functionality for BOL.
ar: ملاحظة: سيؤدي هذا إلى إضافة وظائف طباعة إضافية لـ BOL.

en: Waybill Paper Size
ar: حجم ورق بريل

en: Select Size
ar: أعرض الرسالة

en: A2
ar: ‫A2

en: Letter
ar: خطاب

en: Legal
ar: قانوني

en: Tabloid
ar: صحيفة شعبية

en: Executive
ar: تنفيذي

en: Folio
ar: ورقه مطويه

en: Waybill Paper Orientation
ar: اتجاه ورقة بريل

en: Select Orientation
ar: تحديد الاتجاه

en: Landscape
ar: طولي

en: Portrait
ar: عرضي

en: Print documents on checkout
ar: طباعة المستندات عند الخروج

en: Save Settings
ar: حفظ الإعدادات

en: My Account
ar: حسابي

en: Close
ar: إغلاق

en: Upload Avatar
ar: تحميل صورة شخصية

en: Save Avatar
ar: اعتماد الصورة الشخصية

en: Email:
ar: البريد الإلكتروني:

en: Address Information
ar: معلومات العنواين

en: Select
ar: تحديد

en: Add Shipment
ar: اضافة شحنة

en: Assign shipment to
ar: تعيين الشحنة إلى

en: -- Select Client --
ar: -- حدد العميل --

en: -- Select Agent --
ar: حدد الوكيل

en: -- Select Employee --
ar: -- حدد الموظف --

en: Bulk Shipment Update
ar: تحديث الشحنات المجمعة

en: Shipment List
ar: قائمة الشحن

en: Copyright
ar: حقوق النشر

en: All Status
ar: كل الحالات

en: All
ar: الكل

en: Filter
ar: تصفية

en: Show entries
ar: إظهار الإدخالات

en: entries
ar: السجل

en: Report for the Month of %s
ar: تقرير عن شهر %s

en: History
ar: السجل

en: Error
ar: خطأ

en: Please check your Username or Password.
ar: يرجى التحقق من اسم المستخدم أو كلمة المرور.

en: Sign in
ar: تسجيل الدخول

en: Username/E-mail
ar: اسم المستخدم/ البريد الإلكتروني

en: Remember me
ar: تذكرني

en: Forgot password?
ar: هل نسيت كلمة المرور؟

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Packages
ar: الباقات

en: Add Package
ar: اضافة باقة

en: Site Logo
ar: شعار الموقع

en: Track Shipment
ar: تعقب الشحنة

en: Create Shipment
ar: إنشاء شحنة

en: My Profile
ar: ملفي الشخصي

en: Notifications
ar: الإشعارات

en: Logout
ar: تسجيل الخروج

en: Error 404
ar: خطأ 404

en: Shipment not found!
ar: الشحنة غير موجودة

en: Error Found!
ar: تم العثور على خطأ!

en: Cannot find WPCargo Custom Field Add-ons plugin activated in your system.
ar: لا يمكن العثور WPCargo مخصص الحقول إضافات المساعد تنشيط في النظام الخاص بك.

en: Please purchase
ar: يرجى الشراء

en: WPCargo Custom Field Add-ons
ar: WPCargo مخصص الحقول الإضافية

en: Order ID
ar: رقم التعريف الخاص بالطلب

en: Date
ar: التاريخ

en: Order Status
ar: حالة الطلب

en: Shipment Status
ar: حالة الشحن

en: Amount
ar: الكمية

en: Orders Account
ar: حساب الطلبات

en: Personal Information
ar: البيانات شخصية

en: Billing Information
ar: معلومات الفوترة

en: Change Password
ar: تغيير كلمة المرور

en: New Password
ar: كلمة المرور الجديدة

en: Confirm Password
ar: تأكيد كلمة المرور

en: Dear
ar: عزيزى

en: You have successfully registered!
ar: لقد قمت بالتسجيل بنجاح!

en: A new user has registered!
ar: مستخدم جديد قد سجل!

en: Name:
ar: الاسم:

en: Sorry your are not allowed to access this page!
ar: آسف لا يسمح لك بالوصول إلى هذه الصفحة!

en: Please contact administrator for your permission.
ar: الرجاء الاتصال بالمسؤول للحصول على إذن منك.

en: History Records
ar: سجلات المحفوظات

en: No Shipment History Found.
ar: لم يتم العثور على سجل شحن.

en: Update Shipment
ar: تحديث الشحنة

en: Shipper Address
ar: عنوان الشاحن

en: Receiver Address
ar: عنوان جهاز الاستقبال

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: WPCargo Frontend Manager
ar: هذا البرنامج المساعد يتطلب <strong>WPCargo Frontend مدير</strong> البرنامج المساعد لتكون نشطة!

note: Plugin URI of the plugin/theme
en: http://wptaskforce.com/
ar: http://www.wptaskforce.com/

note: Description of the plugin/theme
en: WPCargo Frontend Manager provides user dashboard in the frontend of your site and mobile responsive ready. Available shortcode [wpcfe_registration]
ar: يوفر WPCargo Frontend Manager لوحة تحكم المستخدم في الواجهة الأمامية لموقعك واستجابة الهاتف المحمول جاهزة. الرمز القصير المتوفر [wpcfe_registration]
