WPCargo - en to ru_RU translation catalogue (340 entries)

en: Are you sure you want to delete this element?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить этот элемент?

en: --Please Select Client--
ru_RU: --Пожалуйста, выберите клиента --

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Get Started Here
ru_RU: Начало работы здесь

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Add Ons
ru_RU: Дополнения

en: More Info
ru_RU: Больше информации

en: Like our page
ru_RU: Как наша страница

en: Get Support
ru_RU: Получить поддержку

en: Contact Us
ru_RU: Свяжитесь с нами

en: Get Website Hosting
ru_RU: Получить веб-сайт Хостинг

en: Free Website Design
ru_RU: Бесплатный дизайн сайта

en: No Category
ru_RU: Без Категории

en: Invoice
ru_RU: Счет

en: Waybill
ru_RU: Накладной

en: Update Shipment Status
ru_RU: Обновление статуса груза

en: Current City
ru_RU: Город проживания

en: --Select Status--
ru_RU: --Выбрать статус--

en: No Shipment Status Found.
ru_RU: Статус груза не найден.

en: Add Shipment Status
ru_RU: Добавить статус груза

en: Remarks
ru_RU: Примечания

en: Select Agent
ru_RU: Выберите агента

en: — No Change —
ru_RU: — Без изменений —

en: Purchase
ru_RU: Покупка

en: If you want a more comprehensive and customizable report, purchase
ru_RU: Если вы хотите более полный и настраиваемый отчет, покупка

en: Shipper Name:
ru_RU: Имя грузоотза

en: Registered Shipper:
ru_RU: Зарегистрированный грузоотза:

en: -- Registered Shipper --
ru_RU: -- Зарегистрированный грузоотза --

en: Date Range
ru_RU: Диапазон дат

en: From :
ru_RU: От:

en: To :
ru_RU: До :

en: Status
ru_RU: Статус

en: Choose Status
ru_RU: Выберите статус

en: Select Option
ru_RU: Параметры выбора

en: Generate Report
ru_RU: Создать отчет

en: Note: This will take a couple of seconds to generate reports, wait for a pop up message to save your report.
ru_RU: Примечание: Это займет несколько секунд, чтобы создать отчеты, ждать всплывающее сообщение, чтобы сохранить ваш отчет.

en: Shipment Reports
ru_RU: Отчеты о поставках

en: Shipper Name
ru_RU: Имя грузоотза

en: Phone Number
ru_RU: Номер телефона

en: Shipper Address
ru_RU: Адрес грузоотза

en: Shipper Email
ru_RU: Отправка электронной почты

en: Receiver Name
ru_RU: Имя получателя

en: Receiver Address
ru_RU: Адрес получателя

en: Receiver Email
ru_RU: Получатель почты

en: Agent Name
ru_RU: Имя агента

en: Type of Shipment
ru_RU: Тип отгрузки

en: Courier
ru_RU: Курьер

en: Mode
ru_RU: Режим

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Total Freight
ru_RU: Общий объем перевозок

en: Carrier Reference No.
ru_RU: Номер ссылки перевозчика

en: Origin
ru_RU: Источник

en: Pickup Date
ru_RU: Дата отправки

en: Shipment Status
ru_RU: Статус груза

en: Comments
ru_RU: Комментарии

en: Weight
ru_RU: Вес

en: Packages
ru_RU: Пакеты

en: Product
ru_RU: Товар

en: Payment Mode
ru_RU: Форма оплаты

en: Carrier
ru_RU: Перевозчик

en: Departure Time
ru_RU: Время отправления

en: Destination
ru_RU: Место назначения

en: Pickup Time
ru_RU: Время отправки

en: Expected Delivery Date
ru_RU: Ожидаемая дата поставки

en: History
ru_RU: История

en: No Result Found!
ru_RU: Ничего не найдено!

en: Current Status
ru_RU: Текущий статус

en: Shipment History
ru_RU: История отгрузки

en: Assign shipment to
ru_RU: Назначить отгрузку

en: Multiple Package Settings
ru_RU: Несколько настроек пакета

en: Enable Multiple Package on Admin?
ru_RU: Включить несколько пакетов на админа?

en: Enable Multiple Package on Results?
ru_RU: Включить несколько пакетов по результатам?

en: Enable Dimension Unit?
ru_RU: Включить единицу измерения?

en: Dimension Unit
ru_RU: Единица измерения

en: Weight Unit
ru_RU: Единица измерения веса

en: Piece Type Selection
ru_RU: Выбор типа пьесы

en: If checked you will enable the multiple package on your shipment admin dashboard.
ru_RU: При проверке вы включите несколько пакетов на панели мониторинга отгрузки.

en: If checked you will enable the multiple package on your shipment results.
ru_RU: Если проверено, вы включите несколько пакетов на результаты отгрузки.

en: If checked you will enable the dimension unit.
ru_RU: При проверке вы включите единицу измерения.

en: This will be display in the package Dimension. Example: mm, cm, inch, etc. The default is cm.
ru_RU: Это будет отображаться в пакете Измерение. Пример: мм, см, дюйм и т.д. По умолчанию см.

en: This will be display in the package Weight. Example: lbs, g, gr, kg, etc. The default is lbs.
ru_RU: Это будет отображаться в пакете Вес. Пример: фунты, г, гр, кг и т.д. По умолчанию это фунты.

en: This will be the selection for the Piece Type for the Package Information section. Comma separated ( Ex. Pallet, Carton, Crate, Loose, Others)
ru_RU: Это будет выбор для типа piece для раздела Информация пакета. Запятая разделена (Ex. Паллет, Коробка, Ящик, Loose, Другие)

en: Settings for Multiple Package, please fill out the fields below.
ru_RU: Настройки для нескольких пакетов, пожалуйста, заполните поля ниже.

en: Multiple Package
ru_RU: Несколько пакетов

[ctx: Shipment]
en: Shipment
ru_RU: Отправка

en: Shipment
ru_RU: Отправка

en: All Shipment
ru_RU: Все грузы

en: View Shipment
ru_RU: Просмотр отгрузки

en: Add New Shipment
ru_RU: Добавление новой партии

en: Add Shipment
ru_RU: Добавление отгрузки

en: Edit Shipment
ru_RU: Отодвить груз

en: Update Shipment
ru_RU: Обновление отгрузки

en: Search Shipment
ru_RU: Поиск груза

en: Shipment Not found
ru_RU: Груз не найден

en: Shipment Not found in Trash
ru_RU: Груз не найден в корзине

[ctx: Category]
en: Category
ru_RU: Категория

en: Search Category
ru_RU: Поиск категории

en: All Category
ru_RU: Все категории

en: Parent Category
ru_RU: Родительская категория

en: Parent Category:
ru_RU: Родительская категория:

en: Edit Category
ru_RU: Редактировать категорию

en: Update Category
ru_RU: Обновить категорию

en: Add New Category
ru_RU: Добавить новую категорию

en: New Category Name
ru_RU: Имя новой категории

en: Category
ru_RU: Категория

en: Print Waybill
ru_RU: Печать Waybill

en: Shipment Notification
ru_RU: Уведомление о поставке

en: -- Select All Status --
ru_RU: -- Выберите все статусы --

en: -- Select All Category --
ru_RU: -- Выберите все категории --

en: -- All Agents --
ru_RU: -- Все агенты --

en: -- All Owners --
ru_RU: -- Все владельцы --

en: -- All Shipper --
ru_RU: -- Все грузоотки --

en: -- All Receiver --
ru_RU: -- Все приемник --

en: Tracking Number
ru_RU: Трек-номер

en: Shipper Phone
ru_RU: Телефон грузоотки

en: Receiver Phone
ru_RU: Телефон-приемник

en: Admin Email
ru_RU: Email администратора

en: Name of the Shipper
ru_RU: Имя грузоотза

en: Name of the Receiver
ru_RU: Имя получателя

en: Location
ru_RU: Местоположение

en: Website Name
ru_RU: Название сайта

en: Website URL
ru_RU: Адрес сайта

en: Pending
ru_RU: В ожидании

en: Picked up
ru_RU: Взял

en: On Hold
ru_RU: На удержании

en: Out for delivery
ru_RU: Выход на доставку

en: In Transit
ru_RU: Внутри

en: Enroute
ru_RU: Пути

en: Cancelled
ru_RU: Отменен

en: Delivered
ru_RU: Доставлено

en: Returned
ru_RU: Возвращено

en: -- Select Type --
ru_RU: -- Выберите тип --

en: Previous
ru_RU: Предыдущий

en: Next
ru_RU: Следующий

en: Shipments
ru_RU: Отправки

en: First
ru_RU: Первый

en: previous
ru_RU: предыдущий

en: next
ru_RU: следующий

en: Last
ru_RU: Последний

en: General Settings
ru_RU: Основные настройки

en: Client Email Settings
ru_RU: Настройки электронной почты клиента

en: Admin Email Settings
ru_RU: Настройки почты администратора

en: Shipment Settings
ru_RU: Настройки отгрузки

en: Reports
ru_RU: Отчеты

en: Map Settings
ru_RU: Настройки карты

en: Print Layout
ru_RU: Печать Layout

en: Shipment Label
ru_RU: Метка отгрузки

en: Shipment Details
ru_RU: Детали отгрузки

en: Date
ru_RU: Дата

en: Time
ru_RU: Время

en: Updated By
ru_RU: Обновлено

en: From:
ru_RU: От:

en: Dear
ru_RU: Уважаемый

en: Shipment number
ru_RU: Номер отгрузки

en:  has been assigned to you.
ru_RU: была назначена вам.

en: Assign Shipment Notification
ru_RU: Уведомление о отгрузке

en: Do you want to display it on account page?
ru_RU: Вы хотите, чтобы отобразить его на странице счета?

en: Registered Shipper
ru_RU: Зарегистрированный грузоотза

en: Shipment Status:
ru_RU: Статус груза:

en: SHIPPER DETAILS:
ru_RU: Детали грузоотза

en: Address
ru_RU: Адрес

en: RECEIVER DETAILS:
ru_RU: Подробная информация о приемнике

en: PACKAGE DETAILS:
ru_RU: Сведения о пакете

en: Disable Search Client Shipper?
ru_RU: Отключить поиск клиента Груза?

en: Disable Search Client Receiver?
ru_RU: Отключить поиск клиента приемник?

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: WPCargo Merge Tags
ru_RU: WPCargo Слияние Теги

en: Note: Use this tags for email setup to display shipment data.
ru_RU: Примечание: Используйте эти теги для настройки электронной почты для отображения данных отгрузки.

en: Code
ru_RU: Код

en: Label
ru_RU: Метка

en: Activate Admin Email Notification?
ru_RU: Активировать уведомление по электронной почте админа?

en: Please check if you want to send email after updating the shipment.
ru_RU: Пожалуйста, проверьте, хотите ли вы отправить электронное письмо после обновления груза.

en: Select Shipment Status to send email Notification
ru_RU: Выберите статус отправки для отправки уведомления по электронной почте

en: Note: If no Shipment status is selected, Email Notify all types of shipment status
ru_RU: Примечание: Если статус отправки не выбран, Email Уведомить все типы статуса отгрузки

en: Domain Email
ru_RU: Адрес электронной почты

en: Edit this if you want to change the header of your email automation. Default will be
ru_RU: Отспособьте это, если вы хотите изменить заголовок автоматизации электронной почты. По умолчанию будет

en: Mail To
ru_RU: Отправить почту

en: Add emails with comma separated.(You can add WPCargo Merge Tags)<br>
    					sample_1@mail.com, @sample_2@mail.com
ru_RU: Добавить электронные письма с запятой разделены. (Вы можете добавить теги слияния WPCargo)<br>sample_1@mail.com, Зsample_2@mail.com

en: Subject:
ru_RU: Тема:

en: Email Subject
ru_RU: Тема письма

en: Message Content:
ru_RU: Содержание сообщения:

en: Footer:
ru_RU: Нижняя часть

en: Accounts Copy
ru_RU: Копирование счетов

en: Consignee Copy
ru_RU: Копирование грузоотправителя

en: Shippers Copy
ru_RU: Копии грузоотправителей

en: Delivery Date
ru_RU: Дата доставки

en: Shipper
ru_RU: Имя грузоотза

en: Consignee
ru_RU: Копирование грузоотправителя

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: Client
ru_RU: Клиент

en: -- Select Client --
ru_RU: -- Выберите клиента --

en: -- Select One --
ru_RU: -- Выберите один --

en: No agents found, please add agents
ru_RU: Агентов не найдено, пожалуйста, добавьте агентов

en: here.
ru_RU: здесь.

en:  Make sure the role assign is "WPCargo Agent".
ru_RU: Убедитесь, что роль назначить "WPCargo агент".

en: Employee
ru_RU: Сотрудник

en: -- Select Employee --
ru_RU: -- Выберите сотрудника --

en: Activate Client Email Notification?
ru_RU: Активировать уведомление клиента по электронной почте?

en: Add emails with comma separated.(You can add WPCargo Merge Tags)<br>
                 sample_1@mail.com, @sample_2@mail.com
ru_RU: Добавить электронные письма с запятой разделены. (Вы можете добавить теги слияния WPCargo)<br>sample_1@mail.com, Зsample_2@mail.com

en: Cc
ru_RU: Копия

en: Add emails with comma separated. ( sample_1@mail.com, @sample_2@mail.com )
ru_RU: Добавить электронные письма с запятой разделены. (sample_1@mail.com, Sample_2@mail.com)

en: Bcc
ru_RU: Скрытая копия

en: Enable Shipment History Map
ru_RU: Карта истории отгрузок

en: Display Map in result page?
ru_RU: Отображение карты в результатах страницы?

en: Note: This option will take effect only in the result page when "Shipment History Map" option is enabled.
ru_RU: Примечание: Эта опция вступит в силу только на странице результата, когда включен ауда "Карта истории груза".

en: Map Type
ru_RU: Тип карты

en: --Select Map Type--
ru_RU: --Выберите Тип карты--

en: note: Default is Terrain.
ru_RU: примечание: По умолчанию является Terrain.

en: Zoom Level
ru_RU: Уровень масштабирования

en: --Select Zoom Level--
ru_RU: --Выберите уровень увеличить--

en: City
ru_RU: Город

en: note: Default is Streets.
ru_RU: примечание: По умолчанию это улицы.

en: Google Map API Key
ru_RU: Google Map API ключ

en: Please click here to get Google Map API Key
ru_RU: Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы получить Google Map API ключ

en: Get API Key
ru_RU: Получить API Key

en: Note: Google Map API Key needs to enable the following API's to make it work.
ru_RU: Примечание: Ключ API карты Google должен включить следующий API, чтобы заставить его работать.

en: Geolocation API
ru_RU: Местоположение

en: Longitude
ru_RU: Долгота

en: Latitude
ru_RU: Широта

en: Country Restriction
ru_RU: Ограничение по стране

en: Please enter ISO 3166-1 Alpha-2 compatible country code. This is to limit the results for you chosen country only.
ru_RU: Пожалуйста, введите ISO 3166-1 Альфа-2 совместимый код страны. Это ограничение результатов только для выбранной вами страны.

en: Google Map Label Color
ru_RU: Цвет этикетки Google Map

en: Google Map Label Size
ru_RU: Размер этикетки Google Map

en: Google Map Marker
ru_RU: Маркер Google карт

en: Upload Logo
ru_RU: Загрузить логотип

en: Note: Marker must be 55px X 55px dimension for best output.
ru_RU: Примечание: Маркер должен быть 55px X 55px размер для лучшего вывода.

en: Save Map Settings
ru_RU: Сохранить настройки карты

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Add Package
ru_RU: Добавить пакет

en: Shipment Information
ru_RU: Информация о перевозках

en: Origin:
ru_RU: происхождения:

en: Package:
ru_RU: Пакет:

en: Status:
ru_RU: Статус:

en: Destination:
ru_RU: Место назначения:

en: Carrier:
ru_RU: Поставщик услуг связи:

en: Type of Shipment:
ru_RU: Тип груза:

en: Weight:
ru_RU: Вес:

en: Shipment Mode:
ru_RU: Режим доставки:

en: Carrier Reference No.:
ru_RU: Ссылка на перевозчика No.:

en: Product:
ru_RU: Продукт:

en: Qty:
ru_RU: Кол-во:

en: Payment Mode:
ru_RU: Форма оплаты:

en: Total Freight:
ru_RU: Общий объем перевозок:

en: Expected Delivery Date:
ru_RU: Ожидаемая дата поставки:

en: Departure Time:
ru_RU: Время отправления:

en: Pick-up Date:
ru_RU: Дата пикапа:

en: Pick-up Time:
ru_RU: Время прибытия:

en: Comments:
ru_RU: Комментарии:

en: Receiver Details
ru_RU: Подробная информация о приемнике

en: Add Type of Shipment
ru_RU: Добавление типа отгрузки

en: Ex. Shipment 1, Shipment 2, Shipment 3
ru_RU: Ex. Груз 1, Отгрузка 2, Отгрузка 3

en: Must be comma separated
ru_RU: Должна быть запятая разделена

en: Add Shipment Mode
ru_RU: Добавить режим отправки

en: Ex. Shipment Mode 1, Shipment Mode 2, Shipment Mode 3
ru_RU: Ex. Режим доставки 1, режим доставки 2, режим доставки 3

en: Add Shipment Location
ru_RU: Добавление местоположения груза

en: Ex. Afghanistan, Albania, Algeria
ru_RU: Афганистан, Албания, Алжир

en: Note: If you have WPCargo Custom Field Add-on installed, go to Manage form Fields to update list of locations.
ru_RU: Примечание: Если у вас установлена добавленная версия на основе пользовательского поля WPCargo, перейдите в сторону управления полями формы для обновления списка местоположений.

en: Add Shipment Carrier
ru_RU: Добавить перевозчика груза

en: Ex. Shipment Carrier 1, Shipment Carrier 2, Shipment Carrier 3
ru_RU: Ex. Перевозчик грузоперевозок 1, Перевозчик груза 2, Перевозчик груза 3

en: Add Shipment Payment Mode
ru_RU: Добавить режим оплаты отгрузки

en: Ex. Payment Mode 1, Payment Mode 2, Payment Mode 3
ru_RU: Ex. Режим оплаты 1, Режим оплаты 2, Режим оплаты 3

en: Ex. Shipment Status 1, Shipment Status 2, Shipment Status 3
ru_RU: Ex. Статус груза 1, Статус перевозки 2, Статус перевозки 3

en: Add Shipment Logo
ru_RU: Добавить логотип отгрузки

en: Display Barcode?
ru_RU: Отображение штрих-кода?

en: Check if you want to display barcode at the results.
ru_RU: Проверьте, хотите ли вы отобразить штрих-код в результатах.

en: Track Page Settings
ru_RU: Настройки страницы отслеживания

en: --Select Page--
ru_RU: -- Выберите один --

en: Select a page to insert
ru_RU: Выберите страницу для вставки

en: Edit Page
ru_RU: Редактировать страницу

en: View Page
ru_RU: Просмотр страницы

en: Print Settings
ru_RU: Настройки печати

en: Font family
ru_RU: Семейство шрифтов

en: Font Size
ru_RU: Размер шрифта

en: Package Calculation Settings
ru_RU: Настройки расчета пакета

en: Dimension Divisor (cm)
ru_RU: Размер Дивисор (см)

en: Dimension Divisor (inc)
ru_RU: Измерение Divisor (inc)

en: Note: These values are used in calculating Volumetric Weight.
ru_RU: Примечание: Эти значения используются при расчете объемного веса.

en: Formula
ru_RU: Формула

en: Volumetric Weight.
ru_RU: Объемный вес.

en: Length
ru_RU: Длина

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Height
ru_RU: Высота

en: Dimension Divisor
ru_RU: Размер Divisor

en: Shipment Number Format
ru_RU: Формат номера груза

en: Enable Autogenerate Shipment Number?
ru_RU: Включить автогенеративное номер груза?

en: Shipment Number Prefix
ru_RU: Префикс номера отгрузки

en: Shipment Number Suffix
ru_RU: Номер отгрузки суффикс

en: Shipment Number of Digits
ru_RU: Количество дигитов

en: This will be the number of digits that autocreate shipment title. Note: The default number of digits is 12 and minumum of 4 digits
ru_RU: Это будет число цифр, которые автоматически создают название отгрузки. Примечание: Число цифр по умолчанию составляет 12 и минумум 4 цифры

en: Base color
ru_RU: Основной цвет

en: TAX(%)
ru_RU: НАЛОГ (%)

en: Note: This setting is optional, some of the WPCargo add on plugins use this data.
ru_RU: Примечание: Эта настройка является необязательным, некоторые из WPCargo добавить на плагины использовать эти данные.

en: Shipment History Settings
ru_RU: Настройки истории отправки

en: Display Shipment History in Invoice
ru_RU: Отображение истории отправки в счете-фактуре

en: Enable User Timezone
ru_RU: Включить часовой пояс пользователя

en: Allow Roles to update shipment history
ru_RU: Разрешить роям обновлять историю отгрузки

en: Assign Shipment Email Settings
ru_RU: Настройки отправки электронной почты

en: Disable Email for Employee?
ru_RU: Отключить электронную почту для сотрудника?

en: Disable Email for Agent?
ru_RU: Отключить электронную почту для агента?

en: Disable Email for Client?
ru_RU: Отключить электронную почту для клиента?

en: No Shipment History Found.
ru_RU: История отгрузок не найдена.

en: No Selection setup, Please add selection
ru_RU: Нет настройки выбора, пожалуйста, добавьте выбор

en: Pickup Time :
ru_RU: Время отправки

en: Shipper Details
ru_RU: Детали грузоотза

en: User Profile
ru_RU: Профиль пользователя

en: Timezone
ru_RU: Часовой пояс

en: Choose user timezone. This will override general settings timezone for user.
ru_RU: Выберите часовой пояс пользователя. Это перекроет часовой пояс общих настроек для пользователя.

en: Company Logo
ru_RU: Логотип компании

en: Upload Company Logo
ru_RU: Логотип компании загрузки

en: Business Registration #
ru_RU: Регистрация бизнеса #

en: GST Account #
ru_RU: Счет GST #

en: Minimum Notification Unit
ru_RU: Минимальное уведомление

en: Print Invoice
ru_RU: Распечатать счёт

en: Total Volume Weight :
ru_RU: Общий вес :

en: Total Actual Weight :
ru_RU: Общий фактический вес :

en: Qty.
ru_RU: Кол-во

en: Piece Type
ru_RU: Тип фигуры

en: Description
ru_RU: Описание

en: Weight
ru_RU: Масса

en: View More
ru_RU: Подробнее

en: Welcome
ru_RU: Добро пожаловать

en: Shipment List
ru_RU: Перечень отгрузок

en: Tracking #
ru_RU: Трекинг

en: View Details
ru_RU: Подробнее

en: No Shipment found!
ru_RU: Груз не найден!

en: Sort
ru_RU: Сортировать

en: All
ru_RU: Все

en: Owned
ru_RU: Собственные

en: Receivable
ru_RU: К получению

en: Product Qty.
ru_RU: Продукт Шти.

en: Designation
ru_RU: Назначение

en: No shipment found!
ru_RU: Груз не найден!

en: Shipper Information
ru_RU: Информация о грузоотзах

en: Receiver Information
ru_RU: Информация о получателе

en: No results found!
ru_RU: Результаты не найдены!

en: Enter the Consignment No.
ru_RU: Введите номер груза.

en: Enter Tracking Number
ru_RU: Введите номер отслеживания

en: TRACK RESULT
ru_RU: РЕЗУЛЬТАТ ТРАССЫ

en: Ex: 12345
ru_RU: Напротив: 12345

note: Description of the plugin/theme
en: WPCargo is a WordPress plug-in designed to provide ideal technology solution for your Cargo and Courier Operations. Whether you are an exporter, freight forwarder, importer, supplier, customs broker, overseas agent, or warehouse operator, WPCargo helps you to increase the visibility, efficiency, and quality services of your cargo and shipment business.
ru_RU: WPCargo — это плагин WordPress, предназначенный для обеспечения идеального технологического решения для грузовых и курьерских операций. Независимо от того, являетесь ли вы экспортером, экспедитором грузов, импортером, поставщиком, таможенным брокером, иностранным агентом или оператором складов, WPCargo поможет вам повысить видимость, эффективность и качество услуг вашего грузового и отгрузочного бизнеса.
