Themes - Hestia - en to id translation catalogue (189 entries)

en: %1$s ago %2$s
id: %1$s yang lalu %2$s

en: %1$s | Powered by %2$s
id: %1$s | Ditenagai oleh %2$s

en: %s is now installed and ready to use. We've assembled some links to get you started.
id: %s telah terpasang dan siap digunakan. Kami membuat beberapa tautan untuk Anda memulai.

en: &#183; %1$s at %2$s
id: &#183; %1$s pada %2$s

en: (Edit)
id: (Sunting)

en: 24/7 HelpDesk Professional Support
id: 24/7 Bantuan Profesional.

en: A fully customizable pricing plans section.
id: Bagian daftar harga yang sangat dapat disesuaikan.

en: About
id: Tentang

en: About Content
id: Konten Tentang

en: About Hestia
id: Tentang Hestia

en: About background
id: Latar Tentang

en: Accent Color
id: Warna Aksen

en: Activate
id: Aktifkan

en: Activating
id: Mengaktifkan

en: Add Icon
id: Tambah ikon

en: After installing the plugin, you need to navigate to %s and configure the plugin.
id: Setelah memasang plugin, Anda perlu mengarah ke %s, dan konfigurasikan plugin.

en: Appearance Settings
id: Pengaturan Tampilan

en: Background Image
id: Gambar Latar Belakang

en: Background image
id: Gambar latar belakang

en: Big Title Background
id: Latar Belakang Judul Besar

en: Big Title Section
id: Bagian Judul Besar

en: Big title, Features, About, Team, Testimonials, Subscribe, Blog, Contact
id: Judul besar, Fitur, Tentang, Tim, Testimonial, Langganan, Blog, Kontak

en: Blog Settings
id: Pengaturan Blog

en: Blog Sidebar Layout
id: Tata Letak Sidebar Blog

en: Blog Subscribe Section
id: Bagian Langganan Blog

en: Boxed Layout
id: Tata Letak Kotak

en: Build a landing page with a drag-and-drop content builder
id: Buatlah halaman landasan menggunakan drag-and-drop pembuat konten

en: Button
id: Tombol

en: Button Text
id: Teks Tombol

en: Button URL
id: URL Tombol

en: Button text
id: Teks Tombol

en: By %1$s, %2$s
id: Oleh %1$s, %2$s

en: Categories:
id: Kategori:

en: Change colors for the header overlay, header text and navbar.
id: Ganti warna untuk hamparan header, tulisan header dan navbar.

en: Change in the %s
id: Ubah di %s

en: Change in the Customizer
id: Ganti di Penyesuai Kustomisasi

en: Change this subtitle in %s.
id: Ganti subtitle di %s.

en: Change this subtitle in the %s.
id: Ubah sub judul ini di %s.

en: Change this subtitle in the Customizer
id: Ganti subtitle ini di Penyesuai.

en: Changelog
id: Catatan Perubahan

en: Color
id: Warna

en: Comments are closed.
id: Komentar ditutup.

en: Components
id: Komponen

en: Contact
id: Kontak

en: Contact Content
id: Konten Kontak

en: Contact Support
id: Kontak Bantuan

en: Contact Us
id: Hubungi Kami

en: Content
id: Konten

en: Create a child theme
id: Membuat tema anak

en: Customizer
id: Penyesuai

en: Customizer Repeater
id: Penyesuai Pengulang

en: Deactivate
id: Matikan

en: Default
id: Bawaan

en: Delete field
id: Hapus bidang

en: Disable Footer
id: Tiadakan Footer

en: Disable Navigation
id: Tiadakan Navigasi

en: Disable section
id: Tiadakan Bagian

en: Display a frontpage section wherever you like by adding its shortcode in page or post content.
id: Tampilkan bagian laman depan dimanapun Anda inginkan dengan menambahkan potongan kode ini di konten laman atau pos.

en: Documentation
id: Dokumentasi

en: Drag and drop panels to change the order of sections.
id: Seret dan Jatuhkan panel untuk mengganti susunan bagian.

en: Enable Header Image Sitewide
id: Adakan Gambar Header Seluruh Situs

en: Enable Scroll to Top
id: Adakan Kembali ke Atas

en: Enable Search in Menu
id: Adakan Pencarian di Menu

en: Enable Sharing Icons
id: Adakan Ikon Bagikan

en: Footer Menu
id: Menu Footer

en: Footer One
id: Footer Satu

en: Footer Three
id: Footer Tiga

en: Footer Two
id: Footer Dua

en: Form Title
id: Judul Formulir

en: Free vs PRO
id: Gratis VS PRO

en: Frontpage Sections
id: Bagian Halaman Depan

en: Full Width
id: Lebar Penuh

en: Fullwidth Template
id: Tata Letak Penuh

en: Fully Customizable Colors
id: Warna Dapat Disesuaikan

en: General Settings
id: Pengaturan Umum

en: Get %s now!
id: Dapatkan %s sekarang!

en: Get in Touch
id: Terhubung

en: Get started here
id: Mulai disini

en: Get the PRO version!
id: Dapatkan versi PRO!

en: Getting Started
id: Mulai

en: Go to the Customizer
id: Pergi ke Penyesuai

en: Google Fonts
id: Google Font

en: Header Background
id: Latar Belakang Header

en: Header Options
id: Opsi Header

en: Hestia is a modern WordPress theme for professionals. It fits creative business, small businesses (restaurants, wedding planners, sport/medical shops), startups, corporate businesses, online agencies and firms, portfolios, ecommerce (WooCommerce), and freelancers. It has a multipurpose one-page design, widgetized footer, blog/news page and a clean look, is compatible with: Flat Parallax Slider, Photo Gallery, Travel Map and Elementor Page Builder . The theme is responsive, WPML, Retina ready, SEO friendly, and uses Material Kit for design.
id: Hestia adalah tema WordPress modern yang profesional. Cocok untuk bisnis kreatif, bisnis kecil (restoran, acara pernikahan, olahraga/toko obat-obatan), bisnis awal, bisnis besar, agen online, portofolio, ecommerce (WooCommerce), dan freelance. Tema ini memiliki desain one-page yang serba guna, bagian footer di widgetkan, halaman blog/kabar berita dan enak dilihat, cocok untuk: Parallax Slider, Photo Gallery, Travel Map dan Elementor Page Builder. Tema ini sangat responsif, WPML, Retina, SEO bersahabat, dan menggunakan Material Kit untuk desainnya.

en: Hestia now comes with a sites library with various designs to pick from. Visit our collection of demos that are constantly being added.
id: Hestia sekarang menghadirkan pustaka situs dengan aneka desain. Kunjungi koleksi demo kami.

en: Hi! We've noticed you were using Zelle before. To make your transition easier, we can help you keep the same beautiful homepage you had before, by converting it into an Elementor template. This option will also import your homepage content.
id: Hai! Kami telah mengetahui Anda pernah menggunakan Zelle sebelumnya. Untuk transisi Anda lebih mudah, kami dapat membantu Anda dengan mempertahankan beranda yang keren sebelumnya, dengan konvert ke template Elementor. Opsi ini juga akan mengimpor konten beranda Anda.

en: Icon
id: Ikon

en: If enabled, the theme will use a boxed layout.
id: Jika diadakan, tema akan menggunakan tata letak kotak.

en: If you find yourself in a situation where everything on your site is running very slowly, you might consider having a look at the documentation below where you will find the most common issues causing this and possible solutions for each of the issues.
id: Jika Anda mengalami kelambatan pada situs, Anda mungkin ingin mempertimbangkan untuk melihat dokumentasi dibawah dimana Anda dapat menemukan permasalahan yang sering terjadi dan solusi yang mungkin dapat menyelesaikan.

en: If you want to make changes to the theme's files, those changes are likely to be overwritten when you next update the theme. In order to prevent that from happening, you need to create a child theme. For this, please follow the documentation below.
id: Jika Anda ingin melakukan perubahan pada berkas tema, perubahan ini akan ditimpa kembali ketika tema diperbarui. Untuk membuat perubahan ini permanen, Anda perlu membuat tema anak. Silahkan ikuti dokumentasi dibawah.

en: If you want to take full advantage of the options this theme has to offer, please install and activate %s.
id: Jika Anda ingin mengambil pengalaman lebih lagi dari opsi tema ini, harap pasang dan aktifkan %s

en: Image
id: Gambar

en: Image type
id: Jenis gambar

en: In order to add a contact form to this section, you need to install the %s plugin.
id: Untuk menambah formulir kontak ke bagian ini, Anda perlu masang plugin %s.

en: In the documentation below you will find an easy way to build a great looking landing page using a drag-and-drop content builder plugin.
id: Pada dokumentasi dibawah Anda akan menemukan cara termudah untuk membuat halaman landasan yang enak dilihat menggunakan plugin drag-and-drop pembuat konten.

en: Install and activate
id: Pasang dan Aktifkan

en: Instructions
id: Instruksi

en: It is highly recommended that you install the companion plugin to have access to the Frontpage features, Team and Testimonials sections.
id: Sangat disarankan memasang plugin yang cocok untuk mengakses fitur halaman depan, tim dan bagian testimonial

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
id: Sepertinya kami tidak dapat menemukan apa yang Anda cari. Cobalah pencarian.

en: Jetpack Portfolio
id: Portofolio Jetpack

en: Layout
id: Tata Letak

en: Left Sidebar
id: Sidebar Kiri

en: Mobile friendly
id: Bersahabat dengan HP

en: Name
id: Nama

en: Navigation
id: Navigasi

en: Need more details? Please check our full documentation for detailed information on how to use Hestia.
id: Perlu rincian lagi? Silahkan lihat dokumentasi lengkap kami tentang menggunakan Hestia

en: Next page
id: Laman berikutnya

en: None
id: Nihil

en: Note: Some icons may not be displayed here. You can see the full list of icons at %1$s.
id: Catatan: Beberapa ikon mungkin tidak ditampilkan disini. Anda dapat melihat daftar lengkapnya di %1$s

en: Number of Items
id: Jumlah Item

en: Page Builder Blank
id: Page Builder Kosong

en: Page Builder Full Width
id: Lebar Penuh Page Builder

en: Page Sidebar Layout
id: Tata Letak Sidebar Laman

en: Page with Sidebar
id: Laman dengan sidebar

en: Portfolio section with two possible layouts.
id: Bagian portfolio dengan 2tata letak yang memungkinkan.

en: Posts & Pages
id: Pos & Laman

en: Previous page
id: Laman sebelumnya

en: Pricing Plans Section
id: Bagian Daftar Harga

en: Primary Menu
id: Menu Utama

en: Products
id: Produk

en: Published by %1$s on %2$s
id: Dipublikasikan oleh %1$s pada %2$s

en: Quality Support
id: Bantuan Kualitas

en: Read full documentation
id: Baca dokumentasi lengkap

en: Ready for e-commerce. You can build an online store here.
id: Bisa untuk e-commerce. Anda dapat membangun toko online disini.

en: Ready to publish your first post? %s.
id: Siap mempublikasikan pos pertama Anda? %s.

en: Recommended Actions
id: Tindakan Disarankan

en: Recommended Plugins
id: Plugin yang Disarankan

en: Recommended actions
id: Tindakan yang disarankan

en: Related Posts
id: Pos Terkait

en: Remove Icon
id: Singkirkan ikon

en: Reply
id: Balas

en: Responsive layout. Works on every device.
id: Tata letak responsif. Bagus untuk segala jenis perangkat.

en: Right Sidebar
id: Sidebar Kanan

[ctx: Roboto Slab font: on or off]
en: on
id: pada

[ctx: Roboto font: on or off]
en: on
id: pada

en: Search Results for: %s
id: Hasil pencarian: %s

en: Second
id: Kedua

en: Section Reordering
id: Penataan Ulang Bagian

en: Section Subtitle
id: Bagian Subtitle

en: Section Title
id: Bagian Judul

en: SendinBlue plugin
id: Plugin SendinBlue

en: Settings
id: Pengaturan

en: Share on Email
id: Bagikan di Email

en: Share on Facebook
id: Bagikan di Facebook

en: Share on Twitter
id: Bagikan di Twitter

en: Shop
id: Toko

en: Shortcodes for each section
id: Potongan kode untuk setiap bagian

en: Size: %s
id: Ukuran: %s

en: Social icons
id: Ikon media sosial

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
id: Maaf, tidak ada hal yang cocok dengan pencarian. Harap coba lagi dengan kata kunci berbeda.

en: Speed up your site
id: Percepat situs Anda

en: Standard Fonts
id: Standard Font

en: Subscribe to our Newsletter
id: Berlangganan Situs Kami

en: Support
id: Bantuan

en: Text
id: Teks

en: The ability to reorganize your Frontpage Sections more easily and quickly.
id: Kemampuan mengorganisir ulang Bidang Laman Depan Anda lebih mudah dan cepat.

en: The ability to reorganize your Frontpage sections more easily and quickly.
id: Kemampuan untuk mengorganisir ulang Bidang Laman Depan Anda lebih mudah dan cepat.

en: This sidebar is active but empty. In order to use this layout, please add widgets in the sidebar
id: Sidebar ini aktif tapi kosong. Untuk menggunakan tata letak ini, silahkan tambahkan widget di sidebar

en: Title
id: Judul

en: To have access to a shop section please install and configure %1$s.
id: Untuk mendapatkan akses ke bagian toko silahkan pasang dan konfigurasi %1$s.

en: Toggle Navigation
id: Toggle Navigasi

en: Typography
id: Tipografi

en: Upload Image
id: Unggah Gambar

en: Useful Plugins
id: Plugin Bermanfaat

en: Using the WordPress Customizer you can easily customize every aspect of the theme.
id: Menggunakan penyesuai WordPress Anda dapat dengan mudah menyesuaikan setiap aspek tema.

en: Very Top Bar
id: Bar Paling Atas

en: View PRO Features
id: Lihat Fitur PRO

en: View all posts in %s
id: Lihat semua pos di %s

en: View cart
id: Lihat keranjang

en: View how to do this
id: Lihat bagaimana caranya

en: View your shopping cart
id: Lihat keranjang belanja

en: Want to get the gist on the latest theme changes? Just consult our changelog below to get a taste of the recent fixes and features implemented.
id: Ingin mendapatkan perubahan pokok terbaru pada tema? Cukup lihat catatan perubahan kami dibawah untuk merasakan fitur terbaru yang diperbaiki dan di implementasikan

en: Want to keep using Zelle's homepage?
id: Ingin tetap menggunakan beranda Zelle?

en: We have compiled a list of steps for you to take so we can ensure that the experience you have using one of our products is very easy to follow.
id: Kami telah menyusun daftar penggunaan untuk Anda, dipastikan langkah-langkah penggunaan mudah diikuti.

en: We want to make sure you have the best experience using Hestia, and that is why we have gathered all the necessary information here for you. We hope you will enjoy using Hestia as much as we enjoy creating great products.
id: Kami ingin memastikan Anda mendapatkan pengalaman yang luar biasa menggunakan Hestia dan itulah kenapa kami mengumpulan semua informasi bermanfaat. Kami harap Anda senang menggunakan Hestia, sebagaimana kami senang menciptakan produk terbaik.

en: What's on your mind?
id: Apa yang Anda pikirkan?

en: With %s, you can choose from multiple unique demos, specially designed for you, that can be installed with a single click. You just need to choose your favorite, and we will take care of everything else.
id: Dengan %s, Anda dapat memilih dari beberapa demo, didesain khusus untuk Anda, dapat dipasang dengan sekali klik. Anda hanya perlu memilih mana yang Anda suka,dan kami akan menyelesaikan sisanya.

en: WooCommerce Compatible
id: Cocok dengan WooCommerce

en: WooCommerce Sidebar
id: Sidebar WooCommerce

en: WooCommerce plugin
id: Plugin WooCommerce

en: You can use any background image you want.
id: Anda dapat menggunakan gambar latar belakang mana saja yang diinginkan.

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
id: Anda harus <a href="%s">login</a> untuk berkomentar.

en: You will be able to add more content to your site header with an awesome slider.
id: Anda dapat menambahkan konten lebih banyak ke header situs dengan slider keren.

[ctx: comments title]
en: %1$s Comment | %1$s Comments
id[0]:  %1$s Komentar
id[1]: %1$s Komentar

[ctx: comments title]
en: One comment
id: Satu Komentar

en: customizer
id: penyesuai

en: font size
id: ukuran font

[ctx: label]
en: Search for:
id: Cari:
